Специалисты поликлиники

Образование и квалификация

Ф И О сотрудникаДолжностьКвалификационная категория
Проценко Александра ПавловнаГлавный врач, врач-отоларингологпервая
Паньков Юрий ВладимировичЗаместитель главного врача по медицинской части, врач общей практики
Орел Ольга АнтоновнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-терапевт участковыйпервая
Ширшова Вера ВалерьевнаЗаместитель главного врача по работе с сестринским персоналомвторая
Аксенова Елена ПетровнаЗаведующий терапевтическим отделением,
врач-терапевт
Бакаева Эльвира ХалитовнаВрач-терапевт участковыйпервая
Бабаханов Фархад КазанфаровичФельдшер
Ефременко Мария МихайловнаВрач-терапевт участковый
Макурина Наталия ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Чернышева Любовь ВасильевнаФельдшервысшая
Шавро Екатерина ВладимировнаВрач-терапевт участковыйвторая
Юсуфов Рамиз КазибековичВрач-терапевт участковый
Яруткина Раиса ФедоровнаВрач-терапевт участковыйпервая
Евсеев Андрей АлександровичЗаведующий отделением общей врачебной практики,
врач общей практики
Беликова Ольга ВикторовнаФельдшер
Горюнова Марина ВладимировнаВрач общей практики
Жимайлов Денис АлександровичФельдшер
Крутских Лидия ПетровнаВрач общей практикипервая
Кузьмина Валентина ВладимировнаФельдшер
Лысова Ксения ВладимировнаВрач общей практики
Первухина Елена ЮрьевнаВрач общей практики
Ткаченко Сергей НиколаевичВрач общей практики
Хадер Наталья ВладимировнаВрач общей практики
Баулина Марина СтаниславовнаВрач-невролог
Дубовик Марина ГеннадьевнаВрач-эндокринолог
Колосова Ольга ИгоревнаВрач-пульмонолог
Ларионова Светлана ВикторовнаВрач функциональной диагностикивысшая
Золотарева Ирина АлександровнаЗаведующий дневного стационара,
врач-кардиолог
первая
Лукьянова Елена ВикторовнаВрач-эндоскопист
Моисеев Сергей АнатольевичВрач-эндоскопистпервая
Штольдер Галина АлексеевнаВрач-эндоскопист
Швачкина Надежда ИосифовнаВрач-терапевт
Гладенко Елена ЮрьевнаЗаведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт
Батова Наталья ВасильевнаВрач-физиотерапевтпервая
Андрущенко Александр ИвановичЗаведующий хирургическим отделением,
врач-хирург
высшая
Гаврилюк Виктория НиколаевнаВрач-офтальмолог
Поколодная Елена ЮрьевнаВрач-отоларинголог
Рябко Антонина ИвановнаАкушерка смотрового кабинетавысшая
Скорнякова Елена АлексеевнаВрач-офтальмолог
Хадер Имад ГалиВрач-уролог
Рубан Карина ЭдуардовнаЗаведующий кабинетом лучевой диагностики,
врач-рентгенолог
первая
Макеева Валентина ВикторовнаВрач-рентгенологвторая
Дмитриева Нина ЛьвовнаВрач ультразвуковой дигностики
Старикова Наталья МихайловнаВрач ультразвуковой дигностики
Корнев Юрий АлексеевичЗаведующий центром реабилитации, врач-кардиологвысшая
Василенко Елена ВикторовнаВрач-неврологвысшая
Дубейковская Виктория АльбертовнаЗаведующий отделением медицинской профилактики,
врач-терапевт
первая
Дубейковская Виктория АльбертовнаВрач-профпатологпервая
Нефедова Лариса АлександровнаВрач-инфекционистпервая
Власова Татьяна ВладимировнаВрач-стоматолог-терапевт
Ланевская Анна НиколаевнаВрач-онколог
Киселева Елена ВалентиновнаФельдшервысшая
Пирожкова Светлана АнатольевнаФельдшер
Ермаков Николай АлександровичФельдшер
Шерстобитова Ольга АлександровнаВрач акушер-гинеколог
Румянцева Вера ПавловнаАкушерка